Помогите добраться до места.
Итак суть проблемы: Еду на Summer Folk Fest 19.07.2013 в г. Гусь-Хрустальный. Еду из Тамбова. Маршрут Следующий : Тамбов - Москва, Москва - Владимир, Владимир - Гусь-Хрустальный. Проблема заключается в том, что не знаю как добраться до Владимира из Москвы. В Москву я приеду либо на Саратовском либо на Тамбовском ( Сратовский в 7 утра приходит, Тамбовский в 5 оба на Павелецкий) И вот мне надо как можно дешевле добраться до Владимира или сразу до Гуся. Больше всего интересует автобус. Откуда во сколько и по чем и до куда идет. За ранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь!
В Гусь Хрустальный (через Вдадимир или нет - не важно) Вы можете из Москвы попасть двумя способами:
1. На автобусе ежедневно отправление в Гусь Хрустальный в 11.00 со Щелковского автовокзала (ст. метро "Щелковская"). Там же есть автобус Москва - Владимир (13.40.)
2. На электричке Москва Владимир http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=55908
3. Теоретически можно доехать на поезде дальнего следования при наличии мест в поезде. http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=65537&FinishID=87924
Вокзал, сответственно, на станции метро "Курская"
. Вроде бы раньше с этого же вокзала отправлялись какие-то автобусные рейсы во Владимир, но точно не скажу...
Курский вокзал.
Автобусы на Владимир.
Телефон: +7(499)748-80-29, 748-89-64Адрес: Москва, Уральская ул. , 2Центральный автовокзал расположен в 100 метрах от станции метро Щелковская по адресу Щелковское шоссе, д. 75/2.Рейсы в 8:10,9:50,11:00,14:00,16:15,17:45,19:15.До метро Щёлковская по кольцевой до Курской, там пересадка на синюю ветку и до упора. Метро в 5:40 примерно открывается.
С Щелковского автовокзала (м. Щелковская) , до Гусь-Хрустальный автобусы ходят.