Как готовите котлеты по киевски?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http://www.eda-server.ru/culinary-school/poultry/p000019.htm
Я её не умею готовить, её готовит вкусно только мама у нас.. .
Вот не получается она у меня, хоть я её и очень люблю) )

Источник: ..✿•°*”` ..✿•°*”` ..✿•°*”` ..✿•°*”` ..✿•°*”`
беру корзинку, в мясном отделе прошу необходимое количество котлет, оплачиваю на кассе, дома на сковородку.
профит
О-о-о! Аж слюньки потекли. Как и все естественно - из куриной гудки с косточкой и во фритюре.. . А, ну ещё и панировка сухариками..