Политические дебаты

Какие они наши учителя? Помню розовый лифчик нашей училки по биологии

.Валентина Тихоновна спасибо вам.. за все... и за эрекцию в классе.. когда я не мог выйти к доске... незаслуженно получая пару и за ту ночь когда наконец поняв в чем дело.. пригласили меня к себе! Святая Мария Магдалина!

А мне тогда так ни кто не дал (я просто не знал тогда как попросить)

А я помню вываливающиеся из декольте сиськи учительницы музыки, когда она наклонялась к нам ...сколько ж мы ей вопросов задавали ...

Хоть прикололся)))))Вот..а что--с эрекцией проблемы были--раз так благодарен???Ну..Строгов--- а как дела в военном училище обстояли?

Источник: Дико любопытно...))))))))

А у нашей биологички татуированный синии брови были!)))))Валентина Ивановна)))офигенная тётка!!!!Сегодня кстати иду навещать своих бывших учителей!!

Источник: Спасибо,за приятные воспоминания!

А у нас географичка хороша была чертовка!! !
А англичанку, увы, звали воблой!