Windows не хочет устанавливать программу, что делать?

Золотой ветер Мастер (1705), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Во время работы выкинуло из программы Textus Pro, и она удалилась с рабочего стола. попробовала перезапустить или скачать новую - виндовс 7 не хочет открывать, выдает ошибку. Восстановление системы не делает. Что делать? Очень нужна программа, причем срочно.
Голосование за лучший ответ
андрей андре Ученик (114) 10 лет назад
купить другую винду или проблема в видео карте
Золотой ветерМастер (1705) 10 лет назад
а если проблема в видео-карте, можно ли как-то ее отключить?
андрей андре Ученик (114) ну там в ремонте руб 500 новая винда 1500 стоит лучше новую приобрести
Антон Молотин Гуру (3292) 10 лет назад
Может настроение плохое? Попробуй с ней поговорить.
Rammstein Legend Гуру (4800) 10 лет назад
Найти причину, почему
Mari Marishka^-^ Профи (606) 10 лет назад
Или память переполнена, или программа несет за собой вред?
Кагыр О'Дим из Стима Гуру (4348) 10 лет назад
смотреть отчеты системы ( журналы виндовз) для выяснения причин раз,
проверить операционную систему хорошим антивирусом два,
Ну и, написать что за ошибку конкретно выдает программа (хотя бы примерный текст), это будет три!
Sanek Pushkin Профи (725) 10 лет назад
может антивирус не даёт её запустить? И установить? Может она с вирусом или несёт вред?