Где находятся игры в телефоне flyiq441? Купили телефон, а игры найти не можем: D

._. Знаток (264), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93145) 10 лет назад
Если вы взяли чистый Флай в магазине, то на нем стоит чистый безоболочечный Андроид 4.0.4. к которому добавлены приложения: ES проводник, Facebook, FBreader, IVI.ru, SPB TV, uBank, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Такси, Яндекс, FlyBook. Ненужные можете удалить. В чистой системе игр нет. Игры необходимо поставить по своему вкусу с Плеймаркета (если вы начинающий пользователь) - первым делом необходимо создать профиль Гугл - https://play.google.com/store?hl=ru или (если вы уже имеете определенный опыт работы с Андроидом) с торрента http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2149
Рекомендую: посетить группу fly iq 441 в Контакте и на 4PDA - там очень много интересного для данной модели и в будущем поменять стоковую прошивку на кастомную - телефон станет работать намного лучше и быстрее.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (21992) 10 лет назад
их нужно устанавливать с плеймаркета