После родов прошло пости 4 месяца, месяц назад стали очень сильно выпадать волосы

Танюшка Кайгородова Профи (569), на голосовании 10 лет назад
Во время беременности была такая коса здоровская, а сейчас после каждого расчесывания целый пучек, и вообще, кажется, что чуть выше висков лысина, но может только кажется.. . Помогите, посоветуйте что нибудь что реально помогает!! ((( заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
сергей Мыслитель (6177) 10 лет назад
А еще и зубы скоро дадут о себе знать и ногти.. . Пейте в срочном порядке препараты Са+,маски для волос с кефиром, медом, втирайте луковый сок
Yulya Satt Мыслитель (5816) 10 лет назад
Начались послеродовые прелести))) ) Сыворотки, маски, витамины для волос, обязательно кальций принимать
Анастасия Кудинова Ученик (170) 10 лет назад
Та же история после родов!!! Не переживайте, все наладится если взяться за себя!! Делай маски 2 раза в неделю. 1 ст. л. репейного масла + 2 желтка, смешать и нанести на корни волос на 30-40 минут. Еще можно 1 ст. л. коньяка + 2 желтка, держать 1 час а наносится тоже не корни. Приобретите шампунь и маску фирмы КЕРА-НОВА, сначала наносится маска (держать 10-15 мин) и смывается шампунем, эффект отличный. Через полтора месяца у меня перестали выпадать волосы
нет.данных Гуру (4189) 10 лет назад
Масло черного тмина !!!как дополнение к остальному уходу.