какие линзы мне подойдут?

Andrey Знаток (434), на голосовании 10 лет назад
посоветуйте недорогие линзы.. что может подойти? с такими параметрами как в рецепте линз нет.
Голосование за лучший ответ
Женщина, каких много Мудрец (16520) 10 лет назад
фирма Бач энд Ломб неплохая. Я покупаю пару линз за 350 р на 3 месяца. И у этой фирмы как раз есть ваши параметры -1,5 и -1,75
Мария Петрова Мудрец (18798) 10 лет назад
Оптима есть с такими параметрами
- 1,75 и -1,5
Радиус кривизны 8,7

ПС: Зачем вам линзы, с таким зрением? Вам только очки и только чтобы телевизор издалека смотреть.
Илья Павлов Мастер (1709) 10 лет назад
Думаю, все-таки Вам придется подойти, к ним