Можно ли использовать пенку для умывания (чувствительная кожа), предназначенную для смывания макияжа с глаз в
качестве пенки для умывания всего лица, но только на комбинированную кожу?
Можно. Если даже для чувствительной кожи подходит, то для любой другой тем более.
Конечно же можно
Все можно! А еще для этого можно использовать салфетки для интимной гигиены.
Жидкость для снятия макияжа с глаз довольно жирная - Вам приятно размазывать ее по всему лицу?