Где лучше, в Кабардинке или Широкой балке?

Еду 28 августа с дочкой.. . Думаю, где лучше остановиться - в Широкой балке или Кабардинке? Хочется, чтоб и чистенько, и пляжи красивые, но в то же время, чтоб магазины и развлечения были.

Дополнен

Билеты уже куплены, поэтому выбираю только из этих двух мест.

лучше Кабардинка там больше веселья. рядом Геленджик а в Геленджике есть аквапарк золотая бухта он самый большой в России.

Источник: была в Геленджике

выбор не богатый.... Кабардинка лучше.... развлекаться будите ездить в Геленджик

Источник: живу в Геленджике

Везде хорошо.... Где нас нет.. .

Развлечений больше в Кабардинке, а вот море лучше в ширбалке.
Так что решайте сами, что вам важнее купаться или развлекаться.

Лучше В Болгарии!