Как исправить испорченную кофту. Спасайте пожалуйста!

Мила ... Профи (677), закрыт 16 лет назад
Решила новую кофту постирать, замочила ее в ваной, и с дуру насыпала порошка для белого. Теперь на зеленом красуются два красно-выгоревших пятна. Закрашивать боюсь цвет хрен подберешь, а целеком красить не получится у нее капюшон другого цвета. Заплатки тож нашивать как то не хочется. Мож у кого есть гениальные идеи? (((((
Дополнен 17 лет назад
Кофта очень простая, у нее только капюшон внутри яркий, очень бы хотелось сохранить ее такой. Стразы и нашивки не для меня, а сто касается карманов эт конечно хорошо, но полоса в пол живота....так выкидывать не хочется ((((((
Лучший ответ
Dasha Знаток (261) 17 лет назад
попробуй пофантазировать: купи акриловые краски и на месте пятен (естесственно более темным цветом) нарисуй какие -нибудь узорчики на свой вкус. Таким образом ты не только решишь проблему, но и сделаешь кофточку неповторимой:))))))))))))
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36352) 17 лет назад
так можно капюшон не красить.найди краску в котор надо замачивать.замочи в тазике а капюшон наружу
Ellen Гуру (4194) 17 лет назад
На ум приходит полько зеленка - закрась, чтобы в глаза не бросалось, пусть все думают, что так и надо. Либо можно отрезать длину у рукава и смастерить какой-нибудь карман на пятне
iola Мудрец (12084) 17 лет назад
почему же ты против заплаток? Можно какие-нибудь прикольные нашить, в тканевых магазинах продается куча картинок, начиная от бабочек-цветочков, и заканчивая покемонами))
Ализе Мон Мыслитель (9187) 17 лет назад
Аппликации, стразы, бисер. смотря какая кофта, ну хоть что-то должно подойти
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
по всей поверхности проделай то же самое и не выдай никому , что испортила

Обратись на сайт желаний - может кто новую подарит?