У кого есть пылесос "Кирби"?

Ж Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
Очень он меня соблазнил, стоит ли его купить? Или всё таки нет? И почему,очень уж важно Ваше мнения.
Лучший ответ
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Бери сразу два! В хозяйстве всё сгодится.
Будешь главным специолистом по борьбе с микронасекомыми!
Остальные ответы
Валя Рогова Гуру (3000) 16 лет назад
Не стоит. Уж (извините) сильно больно сосет. Что будет с коврами или мебелью после регулярной уборки?
алексей М Гуру (2968) 16 лет назад
За такие бабки?Этоже надувательство, лучше уж взять Dyson
RA3APH Мыслитель (6345) 16 лет назад
очень всем доволен, кроме цены.
mike Гуру (3784) 16 лет назад
Если хотите вступить в общество ЛОХОВ, то купите этот пылесос (кстати, весьма средненький по параметрам) за 3000 долларов (точно не знаю, за сколько Вам предлагают, но порядок цены этот) . Чудес не бывает: не может пылесос, потребляющий 800 Вт, сосать сильнее, чем 1500 Вт-ный. У меня сейчас Филипс, купил за 999 руб. , работает, как трактор (в смысле, очень здорово) , даже приходится уменьшать силу всасывания, а то ковёр прилипает. А эти фокусы с Кирбивской турбощёткой? К любому пылесосу приспособьте турбощётку и будет даже лучше.
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
абсолютна соглашусь с мнением о кирби! огромный, громоздкий, куча ненужных насадок и бредовая цена, сейчас предлагают за 3700! а в америке он 700 стоит!
ЖГуру (3426) 16 лет назад
Это правда,?что стоит 700?
Константин АстаховМудрец (12408) 16 лет назад
Обыкновенная спекуляция. Мне его тоже за $3000 пытались втюхать.