Трушный спорт
+1Велосипед Uran Mercury? как велосипед,? часто ли ломается,? Расскажите по подробней пожалуйста!
да нормальный типичный ашанбайк.
Он не ломается, он сразу не катит. И это для него нормально. Если оторвется руль, педаль или треснет рама, то не обращай внимания, скорее всего так и задумано. Да, переключается только с помощью отвертки и молотка, но их же ты всегда будешь возить с собой.
В целом отличный выбор, если ты хочешь получить замечательный макет велосипеда.
и ноги укрепляет получше качалки .!
вот только удовольствия от каталки почему то - нет :(
Хороший тренажёр, после него всякие Мериды-Спеши с закрытыми глазами чинить будешь.)))