Реально ли узнать пароль сетевого подключения, если известен только логин?

Ksyaeru Гуру (3517), на голосовании 11 лет назад
Не домашнее подключение, т. е. нет никаких договоров и вариантов найти и посмотреть данные сети в бумажках, и компьютер никогда не был подключен к этой сети. никто ничего про пароль не знает, а интернет нужен, реально что-то сделать? проводная сеть, роутер tp-link td-8620s
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (10507) 11 лет назад
ну это можно и отнести подключение к другому логину в основном делают все наши программы
Dront yZ Профи (534) 11 лет назад
Вряд ли ты сможешь это сделать, т. к. пароль на то и пароль, чтобы защищать. А если все знаю, как его обойти - это уже не пароль =)
Вообщем, только если хакера просить (шутка) .
А так без вариантов.