Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аааа..Конец рабочей недели...Пятница...А у меня работы море и все срочное...И все меня достают...:о(((((

N@tysik... Гуру (3465), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маринчик Мастер (1442) 16 лет назад
Если много работы - че здесь делаешь????Иди работай - надо же все успеть, чтобы не задерживаться в пятницу)
N@tysik...Гуру (3465) 16 лет назад
А я и так работаю... не покладая рук... на минутку заглянула... типа технического перерыва... ;о)))))
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 16 лет назад
Если вотдка мешает работе, ну ее нах.. такую работу))) ) Работа - не х. . простоит и сто лет!))))))