вы ходите в магазин спорт мастер?

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Спортмастер продает Китай, но Китай фабричный (они этого и не скрывают) Там нет "брендовой" одежды (Найк, 2К, Адидас) Я пришел к выводу, что спортивную одежду покупаешь не каждый день. Лучше 1 раз купить Найк, чем идти в спортмасер, хотя, качество неплохое
Остальные ответы
ВитаминкА Ученик (179) 16 лет назад
ага. и иногда там что-нибудь покупаю))
Fizorg Гений (66659) 16 лет назад
Бывает.. . а что новинки появились модные.. .
стоит съездить?
Галина Мастер (1200) 16 лет назад
Да. Я покупаю там часто. Практически вся одежда из спортмастера