Ошибка в GTA San Andreas
В миссии "Ключ к ее сердцу" я все сделал, уже приехал к ее дому, убил уродца, захожу к ней домой, они разговаривают и потом черный экран (и в процессах пишет, что gta_sa.exe не отвечает) , по видимому этот экран должен длится не более одной секунда, а после должна появится кат сцена. Помогите, что мне нужно сделать? Может из-за разрешения экрана, либо графики?
гта полностью чистая, без модов, это не репак даже, а лицензия, только с кряком наверное, хз
3 раз переустанавливаю и все разные версии и разные источники (удалял полностью через unistall tools)
Помогите плиз. Если кто не знает проблемы, может пройдет эту миссию с моего сейва?
upd: играл при стандартных настройках графики (чуть глаза не выпали) такая же ошибка
Скачай мод хот коффе и будет всё
скачай сэйв после этой миссии и все, а вообще играть надо в лицензию), ну или скинь мне свой сэйв я пройду и тебе скину уже после этой миссии