London

Нина Кошкина мать Ученик (127), закрыт 17 лет назад
как успеть посмотреть лондон бедному студенту за 4 дня
Лучший ответ
Вероника Тулба Ученик (135) 17 лет назад
В первый день купи билет на экскурсию по городу на автобусе, билет действует 24 часа можно выйти на любой остановке, прогулятся а потом опять сесть на автобус и ехать дальше. В автобусе выдаются наушники и можно прослушать информацию о городе ( на русском то же можно, только нужно уточнить, не во всех экскурсионных автобусах есть запись на русском языке). Так же этот билет действут и на прогулку на кораблике по Темзе. В большинстве Лондоских галлерей и музеев вход бесплатный (очень понравилось - Британский музей, музей Виктории и Альберта, Национальная художественная галлерея). Если будет возможность сходи на мюзикл "Король Лев", потрясающее зрелище! Рекомендую универмаг "Хередс" не как место шопинга, а как достопримечательность, сходи обязательно! Прогуляйся в "Док святой катерины" очень красивое место (это в районе Тауэрского моста)! Не ленись - ходи пешком! Город потрясающий, люди милейшие - если заблудешься всегда помогут! Кстати, все городские общественные туалеты бесплаты (платные только на вокзалах)! Удачи!
Остальные ответы
Федоров Евгений Профи (879) 17 лет назад
он полтора часа идет всего)))))
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Сначала попробуй изучить его с путеводителем, выбери, куда пойти, что посмотреть, чтобы потом не смотреть, как баран на новые ворота.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Поедь на метро в центр и оттуда пешком прогуляйся.
Посиди в каком-нибудь местном пабе, где нет туристов.