Такая проблема что делать?

Юра Скляров Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Купил на книжном рынке решебник ДПА 9 класс пришол домой сравнил ответы с ответами в интернете И ОНИ НЕ СОВПАДАЮТ кому верить? что делать? часто ли такое бывает?
Лучший ответ
Алэйр Ученик (179) 10 лет назад
В таком случае скорее всего верить учебнику, хотя и в них бывают опечатки.
Бывает, например, если учебник одного года, а в интернете выложен другого/более раннего издания. Поэтому задания/упражнения не совпадают. В одном их может быть больше/меньше или они заменены на другие.

А лучше полагаться только на себя и не лазить по ответам)
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856820) 10 лет назад
решебники.. . они .. такие.. .
ошибка на опечатке и на поняятно кого рассчитаны.
почем брал.
что делать - на растопку.
если на базаре семечками из мешка торгуют. отдать на кульки.
на вокзале в общественном туалете на гвоздик повесить.

другого никакого прока нет.