Скажите пожалуйста.. . Я сегодня упала на эскалаторе...

Потерянная Мастер (2167), закрыт 15 лет назад
Вообщем ушибла коленку, очень больно. Там синяки и ссадины на ноге но это ничего. но там ещё и шишка... кость как то выпирает.. или мне кажется (( Вообщем разгибать больно и ходить ...Что это может быть?
Лучший ответ
Елена Сахарова Мастер (1548) 16 лет назад
Если сустав воспален и греется - к врачу. И в любом случае - сходите в травм пунтк. Лучше сделать рентген и получить грамотную консультацию, чем остаться хромоножкой.
Остальные ответы
Леди Совершенство Мастер (2456) 16 лет назад
Конечно перелом,лучше сходите к врачу
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 16 лет назад
может прост оушиб....а может и трещина..там много косточек мелких, так что дуй к хирургу, колени очень капризные места!
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
1. Если упала двно, то холод уже поздно прикладывать. А на будующее - сразу холодный компресс. И намажь коленку мазью "Триумель".
2. Что касается выпирания кости - никто тебе по инету не ответит - иди в травмпункт, пусть сделают рентген, пока не поздно. И запомни, после ЛЮБОГО сильного ушиба надо делать рентген, чтобы проверить кости на предмет трещин и переломов, если ты не хочешь получить через некоторое время большие проблемы вплоть до операций по перелому неправильно сросшейся кости. Или получить последствие в виде постепенного укорачивания длины ноги.
Елена Фирсова Гуру (4199) 16 лет назад
Сочувствую!
Поаккуратнее на эскалаторе! Конечно, к врачу!
Mila Мастер (1973) 16 лет назад
Коленка, это очень серьезно, срочно к врачу!!!