Cамая лучшая маска для волос?

Анна Полянская Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия Гуру (4919) 16 лет назад
фирмы L'OCCITANE , ну или отвар из трав, яйцо с пивом, много народных рецептов есть.
Остальные ответы
Врединка Мастер (1549) 16 лет назад
горячее оливковое масло на вымытые волосы, сверху целофаном и полотенцем на 40 мин.
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Вымыть размоченным чёрным хлебом вместо шампуня и хорошо прополоскать.
Ольга С. Гуру (3369) 16 лет назад
Хотите - верьте, хотите -нет! Мои девушки ( это дочь с невесткой) узнали о такой маске и применили ее. Результат порадовал - волосы красивые, блестят, хорошо выглядят. А способ такой - нанести майонез на волосы, накрыть пленкой на 20-25 минут , смыть и пару раз шампунем промыть.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Самый лучший способ укрепить и подпитать волос, самое эффективное средство которое сделает Ваши волосы блестящими, здоровыми и упругими, - это маска из отвара цветков липы.