Чем заменить бег в дождливую погоду?
Я болею почти каждый месяц, поэтому не рискую выходить на улицу в дождь. На скакалке я прыгаю на улице, потому что дома нет места. В доме два этажа, поэтому бегать по ступенькам туда-сюда скучно (да и что обо мне соседи подумают) . Живу в маленьком городе, тренажерного зала нет, купить беговую дорожку не могу. Может попробовать бег на месте?
поппробуй ег на месте или же если не бегать то ходьба
отдыхом.
Купи кардио тренажер и бегай дома, а лучше иди в зал и приседай.
дожди бывают не всегда.. .
купи гантели, резиновы шнур
и занимайся силовыми упражнениями.. .
если гантелей нет - в обычную пластиковую бутылку писок насыпь.. .
ну и коврик обязательно.. .
Успехов!! !
а чем болеешь?
Пей витамины, компливит или хотя бы аскорбиновую кислоту. Бег можно заменить катанием на велосипеде. по смотри на ютубе аэробные упражнения .