Проблема с планшетом

Планшет Digma id s 10, Android 4 вроде так ( Планшет не мой)
При включении не получается ввести пароль, потому что он содержит англ. буквы. А переключится с Русского на Английский нельзя потому что его нету в выборе языков. (вроде как то так со слов друга)
Скорее всего он что то в настойках поменял, что к этому и привело, но теперь не может зайти никуда вообще из за этого пароля.
Как можно решить проблему, кроме перепрошивки ?

Зайди в настройки потом язык и клавиатура потом выбери клавиатуру способы ввода выбери языки ввода поставь галочку на английскую в скобках (US) и можешь выходить спокойно вводить пароль на двух языках.))))

хард ресет вернет планшет к первоначальным настройкам.