сколько примерно получает помощник судьи и секретарь судебного заседания

Анюта Кобелева Знаток (315), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Что касается зарплаты помощника судьи, то здесь, как и в многих других специальностях, зарплата зависит в первую очередь от региона проживания, специфики учреждения, в котором работает помощник судьи.

Например в Москве в Арбитражном суде помощники получают около 15.000 руб в месяц.
Остальные ответы