Очень плохо себя чувствую при взлете/посадке самолета, . Такие ощущения, как будто теряю создание. Что это и что делать?

elinad Профи (606), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199211) 10 лет назад
Это страх. Выпейте водочки перед полетом, (тока в меру) а потом спите.
Остальные ответы
ежик ежик Просветленный (25899) 10 лет назад
Или страх, или перепад давления в организме.
LiA Ученик (145) 10 лет назад
Можно какой-нибудь кисло-сладкий леденец пососать - отвлекает. Некоторые компании раздают перед взлётом. А со временем эти моменты становятся самыми приятными в полёте)
Alex Искусственный Интеллект (103270) 10 лет назад
от водочки сознание потеряете быстрее. у Вас и так сосуды сужаются.
за мочкой уха на основании черепа есть болевая точка - подавите на нее несколько секунд - это вернет Вас к сознанию.
можно позевать, подышать поглубже (животом, как во время родов) , лучше, чтобы во время полета одежда Ваша была свободной, чтобы не нарушалось кровообращение, и мозгу хватало кислорода.
Кошечка Любимая Мастер (1534) 10 лет назад
У моей дочке такие же проблемы... говорят что все это связанно с вестибулярным аппаратом.... ей даже в поезде плохо.. Она многие таблетки пробовала но не помогло. Теперь не хочет летать на самолете, хоть это удобней. Я сама такая в молодости была, но сейчас прошло. А выпивать чтобы заснуть как другие говорят, не знаю... ведь для сосудов и так большая нагрузка при взлете.... Одно время дочь принимала такие таблетки (ей врач выписал) как пиполфен.... она засыпала от них... сейчас в аптеке спрашиваем и говорят что нету... а другие не помогают....