Клички котят!
Назрел такой вопрос. Была у меня кошка персидская, клубная. В помете, в котором она родилась все клички котят должны были быть на букву "У", когда она родила, все котята должны были быть названы на букву "Д". Неоднократно слышу, что клубы обязывают к такой раздаче имен. Сейчас у меня шотландская кошечка, племенная, с серьезной родословной. Метрику мне на нее выдали с многоточием на имени и с написанной фамилией, т. е. имя я выбирала сама и обменивала метрику на родословную со своим именем. Почему все клубы делают по-разному? Для чего это вообще нужно?
Ну что за мусульманская традиция у клубов? Это татары прописали такие правила? Это У татар если первая Азиза, 2й должен быть Азаматом, Алиёй и т. п. Ну это люди, а животным клички давать по татарскому принципу?? ! Или наплюйте на них ("русский" клуб выберите) , и кличьте как вам удобно, или. . Может так сделать: "псевдоним" пусть будет официальным, а настоящее имя - как вам с кошей нравиться? Теперь как у цыган (возможно) получится.
потому что клубы)))