Где можно в симс 3 найти рубины брильянты и прочие камни?

ab Профи (568), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Гуру (3151) 11 лет назад
в основном в горах или там, где есть руины (когда едете путешествовать) . Они лежат прямо на земле, смотрите внимательней
Sergey Evmentev Ученик (181) 11 лет назад
Где то:) Просто надо хорошо искать:)
Nae - chan Ученик (167) 11 лет назад
Когда наберете достаточно баллов счастья, загляните в награды, там есть "Помощник коллекционера". Тыкаем на "Камни и минералы" и вуаля! - все камушки, будь они драгоценные или нет, подсвечиваются на карте