Выберите один из двух сегодняшних матчей, в котором вы бы хотели гарантированно увидеть победу российской команды?

На одной чаше весов - поединок "Рубин"-"Ягодина", российский клуб против сербского. 2-й раунд Лиги Европы. У казанцев не должна вскружиться голова от прошлогоднего успеха. Даже если у сербов выйдет откровенно хиленький и сырой состав, который "Црвена Звезда", ОФК или "Партизан" скушали бы с костями и не подавились.

На другой чаше весов - матч женских сборных России и Испании, чемпионат Европы 2013 года в Швеции. Нашим надо выиграть, чтобы попасть в четвертьфинал Евро - и в случае нашей победы вне зависимости от параллельного матча Англия-Франция мы будем в плей-офф. Потому что если англичанки сольют или разыграют ничейку, мы выползем на второе место, а в случае их победы мы выйдем с третьего места по дополнительным показателям. К слову, немки как действующие чемпионки Европы все свои голы забили только в победном матче, успели один раз продуть, но при этом выползли в плей-офф.

Итак.. . ЧЬЮ ЖЕ ПОБЕДУ вы хотите увидеть больше?!

Анонимный опрос
Победу "Рубина"! Лига Европы - это Лига Европы, всё-таки надо взять в третий раз этот кубок!
Победу женской сборной России! Медали для наших сборных в тысячу, в миллион, в миллиард раз важнее г*вночашек!
Всего голосов: 66

если выбирать,лучше уж девахи наши пусть выиграют. У Рубина будет ответная игра.

У Рубина будет еще ответный матч. Поэтому сборная важнее.

Наши победят, Марк, даже не сомневайся!