Ремонт и обслуживание авто
+1Через сколько, после приема алкоголя, можно будет сесть за руль?
пример: в 11 вечера выпил 1.5 пива крепостью 4.5. через 12 часов - в 11 дня нужно садится за руль. покажет ли алкотестер алкогольное опьянение?
Дополненмасса тела около 100 кг

Источник: Лови!
Думаю, что можно. Ведь не так много выпили, и времени прошло прилично! Если вот выпить пять литров пиво, и сесть за руль через шесть часов, то будет что-то, но немного)
можно. в среднем 0,5 литра за 3 часа перерабатываются. К слову, алкоголь быстрее "переварится" если бодрствовать, при сне - медленнее
Как печень справится. Вообще можно.
Зависит от особенностей организма.