подскажите, у моего сына, ему почти 2 годика, были выделения, опухал писунчик, было покраснения! думала, что ручкой залез ко

Ника Ученик (164), на голосовании 10 лет назад
когда сажала писать, мазала облепиховым маслом, дала анаферон (он против инфекций) , и все прошло! что это может быть
Голосование за лучший ответ
Linda *** Гуру (4336) 10 лет назад
тут трудно определить.. уж лучше врачу покажите его..
Revival Просветленный (35205) 10 лет назад
нет, купите водный хлоргексидин и полощите в этот момент. Через 3 дня все пройдет. МЫ уже 5 лет с этим боремся. У хирурга постоянно бываем. Крайнюю плоть не отодвигать, руками туда не лазить.
Ни каким масло мазать не надо, что оно дает? и анаферон давать тоже не надо . Здесь надо выполаскивать, так как инфекция скапливается под крайней плотью. это норма до определенного возраста.
Источник: И ее вы только хирургу не говорите, что ПИСЮН болит. Они это не любят. Называйте органы своими именами. Половой член, головка полового члена. Вы же на примеме у врача не говорите, что у вас писюша болит
Бабушка Анфиса Гуру (4759) 10 лет назад
Мы спасались в свое время марганцем, слабым раствором. Часто часто полоскали. В рюмочку раствор наливали и полоскали. Про хлорхексидин нам тоже врач говорил. Правильно, что ничего отодвигать не надо, Да и хирург ничего нового не скажет. О фемозе еще рано говорить.
Игорь Маракеш Мастер (1267) 10 лет назад
все уже написала Юсичка, я согласен. особенно, про ПИСЮШУ
Ольга Мыслитель (6524) 10 лет назад
Это может быть аллергия. У моего племяша на шоколад так вылезло. Купать в ромашке, отодвигать крайнюю плоть и промывать. Там скапливается спегма (мужские выделения) . Но сначала к врачу, лучше к детскому урологу.
Лили Ученик (213) 10 лет назад
Это скорее всего балонит. у моего такое часто бывает. просто надо промыть водичкой, присыпкой детской, и на другой день проходит.