не могу понять в чем дело, парчовый птеригоплихт, подскажите пожалуйста!

12345 123456 Ученик (229), на голосовании 10 лет назад
дело вот в чем сом птеригоплихт ведет себя нормально, чувствует так же, но есть мимикрия, что не столь страшно, к нему подплывают мальки гуппи и молли взрослые и как будто с его поверхности, что то съедают, т. е как будто они его едят, на, что он не обращает ни какого внимания, тычятся они ему в глаза, в спину, плавники, в чем дело я не могу понять! подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Alisa Мыслитель (9306) 10 лет назад
гуппи они такие кого угодно замучают, слизь с него съедают, ему недолжно это повледить. если он не маленький. Была у меня ситуация когда гуппи клевали анцистра - он какал они подъедали и опять как бы заставляли его ещё покакать, так и убили его за 3 дня.