какую песенку поставить на вызов по громче? пожалуйста по советуйте: ) пожалуйста по советуйте:)

оля-ля Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dima Orlov Просветленный (46338) 10 лет назад
Turbotronic - knuckle bomb; Hoxygen - one nights was enough; Run DMC - raising hell; Turbotronic - Ye ye ye
Остальные ответы
(= =) Мастер (1283) 10 лет назад
Combichrist – Pull The Pin поставь, отличный вариант сигнала вызова)
Мария Путилина Знаток (476) 10 лет назад
У меня стоит Парк Горького - Moskow calling, вздрагивают все)