Call of duty Black ops 2. Можно ли не убивать Алекса Мейсона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если игрок выстрелит в любую часть тела, кроме головы, то он выживет, и в финальной сцене игры Мэйсон в 19 июня 2025 года в возрасте 92-х лет посещает Вудса в доме престарелых.
http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/Алекс_Мэйсон

Кароче, стреляешь много раз в ногу, пока не начнется катсцена. В конце игры он появится))) Удачи

Я стрелял он умер

Стреляю в ногу, просят добить, что делать????
Снова в ногу?

Я выстрелил в ногу попросили добить Я выстрелил опять в ногу и он умер