ваш жалкий ответ принят, вы заработали свои несчастные 2 балла - предлогаю так писать!

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корки Вэрил Мастер (1813) 16 лет назад
Классная идея, для проекта надо сделать СКИНЫ !!!
В настройках выбирать текущее настроение, и если выбрано «сегодня я ничтожество» , то оформление становится уныло-серо-фиолетовым, а сообщения — именно такими унизительными)))
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
согласен,
но я лично на баллы совсем не обращаю внимания.
шизофрениЯ Мастер (2487) 16 лет назад
мне все равно, сколько баллов. я отвечаю на вопросы для души и искренне радуюсь, когда оценивают ответ признанием его лучшим.
ЯщеRкА едиNcтвеннYA f sVоём RоDe Мыслитель (7029) 16 лет назад
встречное предложение: СКИИИИИИИИИИИНЕМСЯ НА ЖМОТСТВО И БЕДНОСТЬ по одному баллику ДЛЯ КОСМИЧЕСКОГО ХомяКОТа!!!!
Источник: предлАгаю!!!!
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
ну у меня их и так полно
ЯщеRкА едиNcтвеннYA f sVоём RоDe Мыслитель (7029) А чё тогда жмотишься и оговариваешь всех? или спросить больше нечего?)))
Пользователь удален Мыслитель (7976) 16 лет назад
Ну я например 5 баллов за ответ зарабатываю... :) А с плюсиком тебе все 6... :))
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
значит вам тут ответить нечего.
Но 6 баллов-то я все-равно заработал... :))