Как называется игра про гнома-воина и гнома-волшебника (в начале можно выбирать за кого играть: за воина или волшебника).

Играл в нее ещё в детстве. В ней надо было ходить, собирать разные кристаллы (или монетки) , еще там были магазинчики где можно было покупать разные эликсиры.
И ещё одна игра, тоже не помню как называется. В ней мы играли за волчонка, который ставит бомбы и собирает ключи. И когда собрал все ключи, открывается дверь на следующий уровень.
Подскажите пожалуйста, как назывались эти две игры.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Первая "Бравые гномы 2" вроде.

Найти ссылку на скачку, правда, трудновато будет, потому что говноигр с похожим названием кучу наделали и гугл их ищет.