12 лет назад
Жена просит сыну скачать мультфильм-сериал "Тачки". 1 и 2 части про молнию маквина знаю, а что за сериал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Называются "Байки Мэтра"
Не понимаю, сериал? Это мультфильм, причём интересный, если опираться на 1 часть
Смотрите здесь
МакКуин
Тачки 2
Тачки - Байки Мэтра
Это не сериал, а просто два полнометражных мультика. Суперские! Моя доча их обожает, и я, взрослая курица, смотрю с удовольствием)))))))))))))) ) Есть ещё "Байки Мэтра", там уже, насколько помню, 8 серий, короткометражки.
Это не сериал, а просто мультик из двух частей...