Помогите, пожалуйста, с выбором лекарств! Выскочило какое-то раздражение на лице,

Олич) Знаток (324), на голосовании 10 лет назад
периодически покрывается желтыми корками и сильно чешется. Была у дерматолога, прописал лосьон сетафил, крем кандидерм и липокрем дардия. Но все это жутко дорогое, может кто сможет подсказать хорошие и недорогие средства???
Голосование за лучший ответ
Маслорез Мастер (1876) 10 лет назад
Если прописал, то надо использовать что сказал доктор, а не то что сказал бомж в мусорке!
loran kan Мудрец (10870) 10 лет назад
Купи ромашку, календулу, они противовоспалительные. Сделай отвар и протирай ватой густо. Делай длительно, а не как недоумки, через день задающие один и тот же вопрос со словами"ничо не помогает".
Наталья Замараева Гуру (3514) 10 лет назад
А это вы на фото? Может это от кошки что- то . Не тяните ее к лицу, возможно, проблема разрешится без дорогих препаратов.
Madam Искусственный Интеллект (102420) 10 лет назад
в инете посмотрите аналоги. если они есть