Подскажите, где скачать задания на лето по математике и русскому? Не хочу, чтобы дочка совсем все забыла за лето...

Мила Мыслитель (8838), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856959) 10 лет назад
в Поиск наберите упражнения для ???класса по предмет.
повторять летом необходимо. ибо иначе все выветрится.
с ребенком нужно ДОГОВОРИТЬСЯ, что это очень важно. чтобы новый учебный год начать успешно.
чем больше вы общаетесь с ребенком- читаете. пересказываете. рисунки-иллюстрации делаете или аппликации. - мелкая моторика- тем лучше головенка работать будет и творческие способности развиваются.
ооо. еще Таблица умножения.... требует повторения.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 10 лет назад
Если будете мучать дочку летом - она отдохнет во время учебного года. Дети не любят, когда посягают на святое - на каникулы.
Татьяна Васильевна Просветленный (42204) 10 лет назад
Скачайте рабочие тетради за тот класс, который окончила дочь. Пусть повторяет.