Рассталась с парнем. Была истерика, впала в депрессию. Как подняться на ноги, прийти в себя и смогу ли я снова полюбить?
Может, лучше к психологу? Если, действительно, депрессия, самой сложно её преодолеть.
Заставьте себя активно двигаться. Начните заниматься спортом, посещайте спортзал зал. Бег — лучшее средство от депрессии. Бег приводит весь Ваш организм в движение. Вы набираетесь энергии и силы.
девочка моя.. . у тебя таких еще 100 будет. какие твои годы?!
больше общайся с другими парнями... вдруг в кого влюбишься постепенно
по-больше отвлекайся, ходи гулять с друзьями, найди нового друга, которым ты заинтересуешься, всё будет ок)
Согласна с Натальей, просто время надо.
А депрессия- это по-моему нормальное состояние девушки, после расставания:)