При мне банкомат Сбербанка-сожрал пачку денег и выдал чек-технический сбой-операция не проведена. Это мошеничество или

Вернет ли Сбербанк клиенту деньги или незаконно присвоят. Это исключение или система дополнительного обогащения Сбербанка банкоматами. И ПОЧЕМУ БАНКОМАТЫ СБЕРБАНКА вводят клиентов в заблуждения одни банкоматы принимают деньги пачками, а другие по одной купюре=ПОЧЕМУ НЕТ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ и ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ-для исключения таких отъемов денег у населения-деньги в банкомате Сербанка-банкомат в отделении Сбербанка-доступ к деньгам банкомата Сбербанка у сотрудников Сбербанка=КЛИЕНТЫ БЕЗЗАЩИТНЫ, если политика банка нацелена на отъем денег любыми способами. Вы сталкивались с таким=каков результат вернули вам деньги или незаконно мошенически присвоили и почему Сбербанку выгоднытакие банкоматы вводящие в заблуждение клиентов-без информации

Дополнен

на банкомате номер телефона, по которому клиент сообщил о проблеме+камеры видеонаблюдения-на том конце пострадавшему потребителю ответили, что Сбербанк примет решение в течении 35рабочих дней и сообщит о результате=вернут ему деньги или нет=хорошенькое дельце=просто грабеж средь бела дня=разве это не подмачивает репутацию Сбербанка

Дополнен

змы были свидетелями стояли в очереди=странно, что банк рассматривает 35дней, а за 35дней банк прокрутит этит деньги 3500раз, ну а если еще и не вернет=то это и криминал и уголовщина=повод для разбирательств масштабно

Дополнен

а чем банкомат отличается от терминала

Раньше люди грабили банки, а теперь банки людей.

Деньги конечно вернут, но кровь выпьют. А время как известно - деньги. Все банки спекулируют деньгами, твои им не помешают. Хотя бы не на долго.

Я вообще далек от этого, т. к. услугами (медвежьеми) банков не пользуюсь.

просто вы не умеете пользоваться. пачками принимают банкоматы, по одной терминалы

всем побую.
потому как вы-хрисьяне со своими пятистами рублями
масштабно- наорёте на старшего менеджера?
да всем насрать. и менеджеру тоже.