Бьютилэнд
+1Можно ли делать колорирование волос в домашних условиях оттеночным бальзамом в 12 лет?
Тю а чего нельзя?? ? Все нужно пробывать! Но лучше в салоне
Подожди пару лет (как бы рано ещё). Да и 15 лучше красится хной, например, она и красит и волосы улучшает. А вообще я настоятельно рекомендую подождать, лет в 15-16 красивые волосы и чуть-чуть косметики, лёгкой и нежной, будет смотреться гораздо лучше чем в 12. Волосы испортить легко, а восстанавливать очень долго и проблематично. Ещё всё впереди :).
На оттеночных бальзамах вроде как не ставят ограничение 16+. Так же как и на туши для ресниц, и на блеске для губ. Дальше думайте сами.
Учтите, что чрезмерно мазюкающаяся девочка выглядит стрёмно, ребенок должен быть ребенком, а не разукрашенной нимфеткой, выглядещей лет так на 18-20...Имхастое имхо
я разрешаю