Завод

Какой за завод был по адресу: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, лет 20-40 назад?

Интересует, что за завод, его схема, где была проходная (со стороны какой улицы можно было попасть на проходную) , где были склады, корпуса и прочее.
Знаю, что раньше туда можно было добраться на трамвае от Пролетарской.

Сейчас там находится Бизнес-центр Технопарк Синтез.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт "Синтез" с конструкторским бюро" ( ФГУП НИИ "Синтез" с КБ) .
http://nii-syntez.narod.ru/