Поиск на рутрекере

Юрий Мастер (2386), на голосовании 11 лет назад
Нужно найти среди кучи топиков, например, в разделе "Инди-рок" группы из какой-то определённой страны - например, только американские или только шведские. В названиях топиков страна (если это музыкальная раздача) не указывается, в гуглпоиске выдаёт криво и далеко не всё, или я не так пользуюсь. Можно ли вообще это как-то сделать?
Голосование за лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21714) 11 лет назад
ну а если попробовать в расширенном поиске прописать страну в графе "Название содержит"
p.s. сейчас глянул, вроде как везде страны в раздачах прописаны