Как вы реагируете когда видите знакомые аватары на ответах ?

Yuriy Sivak Просветленный (21404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
не видела таких. а если увижу- поздороваюсь.
Ludmila Просветленный (25113) 16 лет назад
Очень радуюсь, иногда сама разыскиваю вопросы интересных мне людей. Я здесь уже год и многих старожилов знаю по аватаркам. В категории О проектах Mail.Ru у меня много любимых авторов. Слежу за их вопросами и ответами и никогда не разочаровываюсь!
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
Делаю стойку, повиливаю хвостом и повизгиваю от удовольствия.