О любви без купюр

Оцените, пожалуйста) Интересно ваше мнение...)

Замучена… измучена…
Душа покрылась льдом…
И Небо вечно хмурится,
И вечно тучи в нем…

Как хочется… так хочется…
Любви обычной мне,
Но видимо осколочки
Лишь падают ко мне…

Устала я, не верится,
Что жизнь один лишь мрак…
Забыть про все на свете я
Хочу… Но все никак…

Ну где же ты, ведь есть же ты
В той сумрачной толпе…
А может, нет тебя и во все на Земле…
Зачем же жить тогда, скажи, я не пойму…
Везде искать тебя и знать, что не найду…
А может в жизни все один только обман,
И нет любви… а счастье лишь туман…

Ну позитивнее настрой должен быть, такое ощущение, что сейчас вскроется поэт... Девочки. ну зачем так переживать. пять мин. пустила слезу, покурила, взбодрилась и пошла искать приключения.... кому хреново и прочитает такие стихи, точно вздернется... В целом не плохие стихи, но я позитив люблю... это для тех кто любит ныть...

красивые стихи

Ничего так. В девчачий альбомчик годится. Только всё как-то пессимистично.

то же самое я б от своего имени написал ей. .
шикарно написано... браво! я тоже одинок.... может познакомимся ?

Красиво, но написано в мрачных тонах.