Какая прога сама через интернет редактирует названия песен и прикрепляет картинки к файлу исполнителя

LeoMAX Знаток (310), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278477) 10 лет назад
Эта? - Ashampoo MP3 Cover Finder 1.0.7.1
Ashampoo MP3 Cover Finder - удобное приложение, которое может быть использовано всеми, кто хочет, чтобы их аудио треки были аккуратно организованы и отличались своим великолепием. Используйте Ashampoo MP3 Cover Finder, чтобы найти самые красивые обложки для всех Ваших MP3 треков.
Ashampoo MP3 Cover Finder анализирует целевые папки и отдельные части, чтобы найти как можно больше информации к обложке - по песне, через название, исполнителя, номер трека или год производства.