Как настроить маршрутизатор D-Link DIR-300?
Дело в том что я хочу настроить wifi роутер а на страницу 192.168.0.1 он не заходит .Честно говоря даже не знаю какие провода что куда подключать и что как прописывать, кто знает объясните я везде пробовал и делал не получается может как то надо его обновить чтобы он заходил 192.168.0.1?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я настраивал по инструкции, все заработало с первого раза!!!
В меню WAN роутера настрой протокол провайдера. В меню LAN включи DHCP сервер. Еще включи UPnP
На компе отключи wan miniport.
Всё
Много вопросов: Ты откуда этот ип взял????Ты на офсайте d-link был?? ?Настроил сетевуху на статику или по dhcp? Что именно ты хочешь на нем поднять?
http://www.t-trade.pro/index.php/77-trade/103-kak-nastroit-wi-fi-marshrutizator-d-link-dir-300-dlink-dir-300nru