Кто этот человек?

Анастасия Каранда Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кристен "Елена" Стюарт Мудрец (13855) 10 лет назад
Сэр Кеннет Чарльз Брана (англ. Sir Kenneth Charles Branagh, род. 10 декабря 1960) — британский кино - и театральный актёр, режиссёр, сценарист и продюсер.
Известен благодаря многочисленным экранизациям пьес Шекспира — «Генрих V» (1989, премия BAFTA за режиссуру, номинация на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль) , «Много шума из ничего» (1993, номинация на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля) , «Гамлет» (1996) и др.
Лауреат премий BAFTA и «Эмми» , четырежды номинант на «Золотой глобус» , пятикратный номинант на «Оскар».
Остальные ответы
Anastasiz Мастер (1802) 10 лет назад
Сэр Кеннет Чарльз Брана — британский кино- и театральный актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Известен благодаря многочисленным экранизациям пьес Шекспира — «Генрих V», «Много шума из ничего» , «Гамлет» и др.
Родился: 10 декабря 1960 г. (52 года) , Белфаст, Великобритания
Рост: 1,77 м