Во сколько месяцев можно отдавать котят?

Мои котята родились 19 мая, им уже 2 месяца, кушают сухой корм (тоесть вискас), кушают рыбу, рожки, картошку, пьют молоко (вообщем едят всё подряд), но ещё сосут маму, у меня такой вопрос можно ли их уже отдавать людям? или не стоит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не ранее 3!!!

Если они едят самостоятельно можно отдавать.

Месяца полтора исполнится и вперед, а лучше когда с миски кушать научатся

Отдавайте!

отдавайте немедленно!! ! Пока вы им желудки таким "питанием" не сорвали.