Для тех, кто знает

Art Мастер (1366), закрыт 6 лет назад
Что делать, если :при определенном количестве пищи, сьединной мною, меня начинает тошнить (вообще все наружу )приблизительно это кол. не больше 1литра.. . На диете не сижу, не беременна. Одно НО: У меня такие хронические болезни, как: гастрит, понкреотит, дискенизия желчи выводящих путей)))) ) Как сделать так, что бы меня не тошнило. Я кушать хочу, а блевать не привольна ((((( Мой вес 53, а рос 165
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 6 лет назад
Вам нужно лечить данные заболевания у гастроэнтеролога и чтобы они не обострялись, нужно постоянно соблюдать строжайшую диету №5, в противном случае так и будете мучиться с их обострениями.
Вот эта диета:
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Silver Мудрец (12528) 16 лет назад
лечить надо гастрит, когда желудок сильно растягивается он таким образом напоминает о себе( версия)
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Лучше обсудить с гастроэнтерологом. Удачи.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Обязательно покажись гастроэнтерологу - а сейчас кушай 5-6 раз в день маленькими порциями, такими которые у тебя могут усвоиться в желужке и во время еды попробуй фестал или мезим, а от тошноты попробуй церукал
Николай Злодеев Мастер (1065) 16 лет назад
Полностью согласен с Елизаветой Скибинской. Удачи и выздоравливай!!!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Попытайтесь есть часто понемногу и монопродукты, что б легко было вычислить, что сегодня организм переваривает, а что нет...
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Скорее всего, это лямблии в печени (при помощи анализов их трудно определить. )

В Москве в Северном Бутово есть Медицинский центр О. Елисеевой (Ул. Грина 40)
М Бульвар Дмитрия Донского, выход в сторону первого вагона, направо, по ул. Грина 2 остановки.

Проводится диагностика, которая покажет наличие паразитов: какие, где и в каких органах (на подобие компьютерной диагностики) и их изгнание.

Антипаразит. ру - там тоже есть интересная информация. Процентов на 90 причиной многих заболеваний являются паразиты. Они живут абсолютно во всех тканях и органах. У всех людей. Стерильных нет. У каждого - свой букет гостей. Посмотрите сайт, там 3 фильма есть ВВС.
Иноформация к размышлению. К сожалению, доктора наших поликлиник эту проблему даже не рассматривают.. .

У меня у сына были подобные проблемы, утром позавтракать - пытка, ходил как зеленая поганка.

Мы пропили антипаразитарную программу из растений (В Коралловом клубе) - через 3 недели все прошло, цвет лица восстановился, появился аппетит, сейчас парень полностью здоров и не жалуется на все эти проблемы. Кушает все, что захочет (и острое, и соленое)

Удачи и выздоровления вам!
КСЮ_КСЮ Мастер (1019) 16 лет назад
мотилиум тебя от тошноты избавит.... поверь мне, я фармацевт
Пользователь удален Мастер (1694) 16 лет назад
Могу показать, на какие точки нажимать всего минуту, чтобы этого не было. Бесплатно. Кедрова, 9, суббота, 11 часов или четверг, 18 часов