Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для тех, кто знает

Art Мастер (1366), закрыт 6 лет назад
Что делать, если :при определенном количестве пищи, сьединной мною, меня начинает тошнить (вообще все наружу )приблизительно это кол. не больше 1литра.. . На диете не сижу, не беременна. Одно НО: У меня такие хронические болезни, как: гастрит, понкреотит, дискенизия желчи выводящих путей)))) ) Как сделать так, что бы меня не тошнило. Я кушать хочу, а блевать не привольна ((((( Мой вес 53, а рос 165
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 6 лет назад
Вам нужно лечить данные заболевания у гастроэнтеролога и чтобы они не обострялись, нужно постоянно соблюдать строжайшую диету №5, в противном случае так и будете мучиться с их обострениями.
Вот эта диета:
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Silver Мудрец (12528) 16 лет назад
лечить надо гастрит, когда желудок сильно растягивается он таким образом напоминает о себе( версия)
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Лучше обсудить с гастроэнтерологом. Удачи.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Обязательно покажись гастроэнтерологу - а сейчас кушай 5-6 раз в день маленькими порциями, такими которые у тебя могут усвоиться в желужке и во время еды попробуй фестал или мезим, а от тошноты попробуй церукал
Николай Злодеев Мастер (1065) 16 лет назад
Полностью согласен с Елизаветой Скибинской. Удачи и выздоравливай!!!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Попытайтесь есть часто понемногу и монопродукты, что б легко было вычислить, что сегодня организм переваривает, а что нет...
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Скорее всего, это лямблии в печени (при помощи анализов их трудно определить. )

В Москве в Северном Бутово есть Медицинский центр О. Елисеевой (Ул. Грина 40)
М Бульвар Дмитрия Донского, выход в сторону первого вагона, направо, по ул. Грина 2 остановки.

Проводится диагностика, которая покажет наличие паразитов: какие, где и в каких органах (на подобие компьютерной диагностики) и их изгнание.

Антипаразит. ру - там тоже есть интересная информация. Процентов на 90 причиной многих заболеваний являются паразиты. Они живут абсолютно во всех тканях и органах. У всех людей. Стерильных нет. У каждого - свой букет гостей. Посмотрите сайт, там 3 фильма есть ВВС.
Иноформация к размышлению. К сожалению, доктора наших поликлиник эту проблему даже не рассматривают.. .

У меня у сына были подобные проблемы, утром позавтракать - пытка, ходил как зеленая поганка.

Мы пропили антипаразитарную программу из растений (В Коралловом клубе) - через 3 недели все прошло, цвет лица восстановился, появился аппетит, сейчас парень полностью здоров и не жалуется на все эти проблемы. Кушает все, что захочет (и острое, и соленое)

Удачи и выздоровления вам!
КСЮ_КСЮ Мастер (1019) 16 лет назад
мотилиум тебя от тошноты избавит.... поверь мне, я фармацевт
Пользователь удален Мастер (1694) 16 лет назад
Могу показать, на какие точки нажимать всего минуту, чтобы этого не было. Бесплатно. Кедрова, 9, суббота, 11 часов или четверг, 18 часов
Похожие вопросы