Информационные технологии

Проблема с установкой виндовс 7 максимальная.

Проблема заключается в том, что после настройки в биосе (сделал как надо) включается черный экран и все время мигает сверху слева белая риска и через некоторое время происходит обычная загрузка старого виндовс. Что сделать чтобы началась загрузка?

Дополнен

Виндовс 7 максимальная 32, хочу поставить 64. Система позволяет.

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Microsoft Windows 7 SP1-u with IE10 (2 x 3in1) - DG Win&Soft 2013.05
(en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

http:*//loginvovchyk.*ru/

Звёздочки убери, из адреса, раздел Windows.

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

Звёздочки убери, из адреса.

включается черный экран и все время мигает сверху слева белая риска - необходимо нажать любую клавишу на клаве времени на это 3...4 секунды на современном железе менее 2-х секунд, если во время не нажать пойдет обычная загрузка с жесткого диска

даже не просит нажать любую клаву? Обычно винда просит. Или образ битый был, или некорректно записался на диск.

Надо Нажить любую клавишу)

нажми любую клавишу...